Тендер: Выполнения работ по склейке транспортерной ленты
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
25.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514734095
- ЭТП ГПБ 32514734095
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 25.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Протокол КР 012308.pdf 396 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514734095-01 8 КБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 02:56. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 21.04.2025
- Изменения от 21.04.2025 11:00. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Реестр изменений от 21.04.2025.docx 20 КБ
- 11.04.2025
- КР 012308 ЗД ЗК для МСП.docx 171 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- КР 012308 ЗД ЗК для МСП.docx 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса