Тендер: Поставка твердых расходных материалов для производства гистологических препаратов
Начальная цена
1 558 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
21.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514732849
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250014708600003.1
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 21.04.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514732849-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514732849-01 8 КБ
- 24.04.2025
- Протокол 2.pdf 135 КБ
- 22.04.2025
- протокол1.pdf 1.51 МБ
- 10.04.2025
- Документация Твердые РМ.doc 423 КБ
- Расчет НМЦК МИ.xlsx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Марий Эл
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Марий Эл
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса