Тендер: Выполнение работ Санитарная, формовочная, омолаживающая обрезка и спил деревьев с вывозом порубочных остатков
Начальная цена
1 113 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0017825035DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514733026
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 15.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол СО.pdf 209 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514733026-01 15 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в состязательном отборе 37 КБ
- 10.04.2025
- 2025-04-10 32514733026 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 246 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 106 КБ
- Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdf 3.04 МБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 141 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 73 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 497 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docx 18 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 29 КБ
- Приложение № 3 к договору (Акт обследования).pdf 1.75 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса