Тендер: Поставка фильтроэлементов
Начальная цена
1 177 674 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
17.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3443312
- 223-ФЗ ЕИС 32514732525
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 17.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 22.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3443312 (лот 1) от 21.04.2025.html 5 КБ
- 21.04.2025
- Протокол. №101-25.docx 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514732525-01 10 КБ
- 10.04.2025
- Док (Фильтры).pdf 276 КБ
- Памятка по НАО.pdf 108 КБ
- ЗК Формы (Фильтры).zip 162 КБ
- Приложение №1 к ТЗ (Фильтры).docx 38 КБ
- Договор проект (Фильтры).docx 41 КБ
- ТЗ (Фильтры).pdf 210 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса