Тендер: Выполнение работ Санитарная, формовочная, омолаживающая обрезка и спил деревьев с вывозом порубочных остатков
Начальная цена
763 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0017825036DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514733028
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 15.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025 06:00
Документация
- 17.04.2025
- 2025-04-16 32514733 028-01 Протокол.doc 38 КБ
- Протокол СО.pdf 215 КБ
- 10.04.2025
- 2025-04-10 32514733028 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 246 КБ
- Приложение № 1 к извещен ию о закупке (Критерии и порядок оценки заявок н а участие в закупке).doc 106 КБ
- Приложение № 2 к договору (Л окальный сметн ый расчет).pdf 2.93 МБ
- Приложение № 2 к извещению о за купке (техничес кое задание).doc 141 КБ
- Приложение № 3 к договор у (Акт обследования).pdf 1.76 МБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (фор ма заявки).doc 73 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проек т договора).doc 497 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса