Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
11 776 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
18.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514732360
- РТС-Тендер 3443226
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 18.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514732360-02 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514732360-03 15 КБ
- 25.04.2025
- ППИ КМСП 3443226 (лот 1) от 22.04.2025.html 7 КБ
- 24.04.2025
- итоги.pdf 588 КБ
- 23.04.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3443226 (лот 1) от 22.04.2025.html 7 КБ
- 2 части.pdf 605 КБ
- 22.04.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3443226 (лот 1) от 21.04.2025.html 5 КБ
- 21.04.2025
- 1 части.pdf 512 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514732360-01 12 КБ
- 10.04.2025
- Сводный сметный расчет - асфальт ограждение ч1.xlsx 17 КБ
- ЛС 02-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 48 КБ
- ЛС 02-01-01 - ограждение ч1.xlsx 111 КБ
- Благоустройство Школа 18.docx 504 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
117 765,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса