Тендер: Поставка медицинского оборудования (стоматологическая установка)
Начальная цена
425 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
18.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514733145
- 223-ФЗ ЕИС 32514733145
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 18.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514733145-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514733145-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514733145-04 9 КБ
- 21.04.2025
- Итоговый протокол лот № 6А-25-223 Медоборудование - стоматологическая установка для ортопедии от 21.04.2025.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей № 6А-25-223 Медоборудование - стоматологическая установка для ортопедии от 21.04.2025.docx 22 КБ
- 1ba3d942-0ec0-48fb-a46e-a2a0c560400e.docx 10 КБ
- 19.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей № 6А-25-223 Медоборудование - стоматологическая установка для ортопедии от 18.04.2025.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514733145-01 9 КБ
- 10.04.2025
- ЭА № 6А-25-223 Медоборудование - стоматологическая установка преимущества от 10.04.2025.docx 140 КБ
- НМЦК № 6А-25-223 Мед.оборудование для ортопедии (стоматологическая установка).xlsx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса