Тендер: выполнение работ по декоративному озеленению клумб и вазонов
Начальная цена
212 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
16.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514723275
- РТС-Тендер 3443405
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.04.2025 12:00 - 17.04.2025 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514723275-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514723275-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514723275-02 9 КБ
- 17.04.2025
- ППИ АМСП 3443405 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3443405 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- Итоговый.pdf 1.08 МБ
- Проткол рассмотрения 2х частей.pdf 1.32 МБ
- 16.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3443405 (лот 1) от 16.04.2025.html 4 КБ
- протокол рассмотрения 1ых частей заявок.pdf 1.41 МБ
- 10.04.2025
- Извещение аукцион.doc 465 КБ
- СМЕТА.xlsx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение аукцион.doc 465 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса