Тендер: Инфракрасный тепловизор
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5449628
- ЕЭТП Росэлторг COM10042500023
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 22.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 19.04.2025
- Изменения от 19.04.2025 12:06. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- D03.ОЗП Закупочная документация.docx 118 КБ
- 10.04.2025
- Приложение 4 Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение 3 ТЗ.docx 22 КБ
- Форма КП для заполнения Анкета.docx 21 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- D03.ОЗП Закупочная документация.docx 117 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса