Тендер: Труба угл. эл/св (V-151000-OPER-571)
Завершён
16.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002566201
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 08:20 - 16.04.2025 08:00
Документация
- 12.05.2025
- Изменения от 12.05.2025 08:50. Акрон 27 КБ
- Запрос скидки ПАО Акрон.pdf 298 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 08:17. Акрон 25 КБ
- 2025-04-16 120300256620104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 10.04.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-04-10 120300256620101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса