Тендер: Материалы КИПиА
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Тихорецкий район, поселок Малороссийский
,
Краснодарский край
Завершён
21.04.2025 13:18
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 05:26 - 21.04.2025 13:18
Документация
- 22.04.2025
- Изменения от 22.04.2025 12:09. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 8 КБ
- 19.04.2025
- Изменения от 19.04.2025 10:03. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 8 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 09:51. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 8 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 09:41. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 8 КБ
- 11.04.2025
- 1.3. Электропривод дискового затвора PSR-E50.jpg 424 КБ
- Характеристики Эл. привод PSR-E50.JPG 71 КБ
- 1.4. Электропривод дискового затвора PSR-E50.jpg 428 КБ
- 1.5. Электропривод дискового затвора PSR-E50.jpg 371 КБ
- 1. Электропривод дискового затвора PSR-E50.jpg 347 КБ
- 1.1. Электропривод дискового затвора PSR-E50.jpg 329 КБ
- 1.6. Электропривод дискового затвора PSR-E50.jpg 361 КБ
- Шаблон.xlsx 10 КБ
- 10.04.2025
- Шаблон.xlsx 10 КБ
- Извещение. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 8 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов АО Агрокомплекс
- Поставщикам АО Агрокомплекс 511 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса