Тендер: Куриная продукция
Начальная цена
831 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
18.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514728390
- ЭТП ГПБ 32514728390
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 18.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514728390-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514728390-02 12 КБ
- 23.04.2025
- протокол подведения итогов Куриная продукция.rtf 2.1 МБ
- 22.04.2025
- протокол рассмотрения вторыхчастей заявок Куриная продукция.rtf 2.08 МБ
- протокол рассмотрения превых частей заявок Куриная продукция.rtf 2.1 МБ
- 21.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514728390-01 11 КБ
- 10.04.2025
- Извещение Чайка Куриная продукция СМП.docx 42 КБ
- ГПД Проект Птица поАвгуст2025 СМП.docx 66 КБ
- Обоснование Птица ФЗ223 2025.xlsx 27 КБ
- Документация Чайка Куриная продукция СМП.docx 126 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса