Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) автобусов
Начальная цена
932 932 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул;Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
18.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3441751
- 223-ФЗ ЕИС 32514728515
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 18.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514728515-01 15 КБ
- протокол итоговый.pdf 176 КБ
- 10.04.2025
- 1.Извещение о проведении запроса котировок.doc 125 КБ
- 2.Обоснование НМЦ.xlsx 37 КБ
- 3.Приложение №3(формы для заполнения).docx 43 КБ
- 4.Проект договора.doc 102 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- 2.Обоснование НМЦ.xlsx 37 КБ
- 3.Приложение №3(формы для заполнения).docx 43 КБ
- 4.Проект договора.doc 102 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса