Тендер: Поставка лодки ПВХ
Начальная цена
204 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514728600
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250014152600028
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 17.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- протокол.pdf 775 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514728600-01 11 КБ
- 10.04.2025
- Раздел 3. Проект договора.docx 44 КБ
- Раздел 4. НМЦК1.xlsx 13 КБ
- Раздел 1. Инфокарта (с изменениями).docx 46 КБ
- Раздел 2. Техническое задание.docx 16 КБ
- Раздел 7. Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Раздел 8. Порядок открытия доступа, рассмотрения и оценки.docx 19 КБ
- Раздел 5 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, ФОРМЕ, ОФОРМЛЕНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК.docx 29 КБ
- Раздел 6. Порядок подачи заявок на участие в электронном запросе котировок.docx 14 КБ
- Раздел 9. Изменение условий договора.docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса