Тендер: Выполнение работ по ремонту вентиляционной установки ГРЩУ №3 (Ремонт платы инвентора вентиляционной установки-кондиционера АПК-ИННОВЕНТ-05-5-4ИК ГРЩУ№3 200)
Начальная цена
452 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
26.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500331
- 223-ФЗ ЕИС 32514728524
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 26.05.2025 10:00
Документация
- 04.06.2025
- Протокол 1 частей.pdf 202 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514728524-01 8 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 09:15. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 23.05.2025
- 2. Документация продл. 3.zip 3.14 МБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 10:57. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 22.04.2025
- 2. Документация продл.сроков.zip 3.14 МБ
- 10.04.2025
- 2. Документация.zip 5.73 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса