Тендер: Поставка сухих смесей в рамках капитального ремонта
Начальная цена
640 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514728077
- 223-ФЗ ЕИС 32514728077
- ЕАИСТ города Москвы 14658301
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 16.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514728077-01 14 КБ
- 17.04.2025
- 32514728077 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 15.04.2025
- Ответ 32514728077 1317426525.docx 8 КБ
- 11.04.2025
- OpenCompetition14661959.pdf 103 КБ
- Техническое задание 16737726-1.pdf 56 КБ
- 09.04.2025
- OpenCompetition14658301.pdf 103 КБ
- Протокол смеси.pdf 133 КБ
- расчет нмцк.xlsx 13 КБ
- Техническое задание 16721076-1.pdf 56 КБ
- Проект контракта 16721076-1.pdf 117 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса