Тендер: Поставка и монтаж оборудования защитного сооружения гражданской обороны в соотвествие с предписанием ГУ МЧС России по Липецкой области.
Завершён
15.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Предварительный квалификационный отбор
Ссылки на источники
- B2B-Center 4011254
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2025 14:00
Документация
- 09.04.2025
- Извещение. B2B-Center 10 КБ
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЙЧ ЭНД ЭН"
ИНН
7714626332
КПП
771401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку и монтаж оборудования защитного сооружения гражданской обороны в соотвествие с предписанием ГУ МЧС России по Липецкой области.
Тендер на поставку и монтаж оборудования защитного сооружения гражданской обороны в соотвествие с предписанием ГУ МЧС России по Липецкой области. at
г. Липецк, Липецкая область, Russia, RU
Липецкая область
Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Предмет тендера: Поставка и монтаж оборудования защитного сооружения гражданской обороны в соотвествие с предписанием ГУ МЧС России по Липецкой области..
Цена: не указана.