Тендер: Оказание услуг по проведению комплексной профессионально-общественной и международной аккредитации основных образовательных программ СПбГУ
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме (СПбГУ с 2019)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3441545
- 223-ФЗ ЕИС 32514727933
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 25.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514727933-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514727933-01 10 КБ
- 25.04.2025
- ПРОТОКОЛ конкурса в электронной форме 95(223-Э(1))ед.pdf 203 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок и подведения итогов 95(223-Э(2-3))ед.pdf 208 КБ
- 09.04.2025
- ОКЭ-04 Форма первой части заявки.docx 18 КБ
- ОКЭ-04 Форма второй части заявки.docx 58 КБ
- ОКЭ-04 Документация.docx 155 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса