Тендер: Поставка геодезического оборудования
Начальная цена
1 330 117 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3441456
- 223-ФЗ ЕИС 32514727756
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 21.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514727756-01 17 КБ
- 23.04.2025
- 26 вопрос ДМО ЗКЭФ Протокол подведения итогов №32514727756-01.docx 87 КБ
- 18.04.2025
- Разъяснение по запросу №616598.docx 24 КБ
- 15.04.2025
- Разъяснение по запросу 615808.docx 22 КБ
- Изменения от 15.04.2025 04:45. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 14.04.2025
- Изменения от 14.04.2025 19:17. РТС-Тендер 126 КБ
- Поставка геодезического оборудования.docx 174 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 2.33 МБ
- 09.04.2025
- Поставка геодезического оборудования.docx 173 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса