Тендер: Поставка труб из полиэтилена Ду630 мм в защитной оболочке ПРОТЕКТ в рамках строительства объекта 24. 041 (ТЗ №1944/2) Газопровод-ввод к РТС Некрасовка
Завершён
25.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514727787
- 223-ФЗ ЕИС 32514727787
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 25.04.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514727787-02 12 КБ
- 20.05.2025
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32514727787 Лот 1].docx 18 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514727787-01 12 КБ
- 07.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную 32514727787 Лот 1.docx 20 КБ
- 09.04.2025
- Редукционная документация.pdf 646 КБ
- Техническое задание 16633989-1.pdf 62 КБ
- Проект контракта 16633989-1.pdf 111 КБ
- Извещение о проведении редукциона в электронной форме.pdf 197 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 449 350,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса