Тендер: Комплектация материалами, СМР и ПНР системы удаления воздуха из гидроразбивателя наката БДМ-9
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сегежа
,
Карелия республика
Завершён
23.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4011304
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 23.04.2025 12:00
Документация
- 09.04.2025
- ТЗ_ТМЦ-СМР-ПНР_вытяжки_ГРН_БДМ-9_2025.pdf 3.6 МБ
- Извещение 2000 Комплектация материалами, СМР и ПНР системы удаления воздуха из гидроразбивателя наката БДМ-9.pdf 1.87 МБ
- 7694-PS-24.КЖ.pdf 1.33 МБ
- 7694-PS-24-ТХ.7z 8.95 МБ
- 7694-PS-24-ЭМ.7z 3.77 МБ
- Новая Форма КП на услуги.xlsx 36 КБ
- Форма договора.docx 65 КБ
- АКТУАЛЬНЫЕ ЛНА.7z 18.76 МБ
- Приложение.7z 3.97 МБ
- Извещение. Segezha Group 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса