Тендер: Поставка абразивного инструмента
Начальная цена
5 777 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Одинцово, г. Можайск, г. Волоколамск, г. Кашира, г. Подольск, г. Коломна, г. Шатура, г. Ногинск, г. Голицыно
,
Завершён
23.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) rssmr25765DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514734789
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 23.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514734789-02 15 КБ
- 28.05.2025
- 2265.pdf 330 КБ
- 20.05.2025
- 2072 8811 Протокол рассмотре ния Заявок с п ереторжкой.docx 42 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514734789-01 15 КБ
- 14.05.2025
- 1924.pdf 116 КБ
- 11.04.2025
- 8811 - Поставка абразивного инструмента.7z 1.53 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса