Тендер: Поставка металлорежущего инструмента
Начальная цена
697 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.05.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514734588
- РАД (Lot-Online) ufvod25038MA
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 14.05.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- 32514734588-02.pdf 298 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514734588-03 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514734588-02 10 КБ
- 19.05.2025
- 2025-05-19 32514734588 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 31 КБ
- 16.05.2025
- 32514734588-01.pdf 300 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514734588-01 14 КБ
- 11.04.2025
- Поставка металлорежущего инструмента.docx 194 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса