Тендер: ОКПД2 20. 13. 25. 111: Натр едкий технический для Зуевской ТЭС
Начальная цена
42 779 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
28.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514734896
- 223-ФЗ ЕИС 32514734896
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 28.04.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514734896-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514734896-03 10 КБ
- Протокол № 3 ВП 1037-ЭКСП ПРОД-2025-Зу.docx 45 КБ
- 19.06.2025
- Протокол № 2Р 1037-ЭКСП ПРОД-2025-Зу.docx 43 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514734896-01 10 КБ
- 22.05.2025
- Протокол №1ОРГ 1037-ЭКСП ПРОД-2025-Зу.docx 47 КБ
- Протокол №1Р 1037-ЭКСП ПРОД-2025-Зу.docx 50 КБ
- 26.04.2025
- Разъяснение № 1 к ДоЗ (лот № 1037-РЕМ ПРОД-2025-Зу).docx 21 КБ
- 11.04.2025
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов (лот № 1037-РЕМ ПРОД-2025-Зу).docx 81 КБ
- Документация о закупке (лот № 1037-ЭКСП ПРОД-2025-Зу).docx 355 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ (лот № 1037-ЭКСП ПРОД-2025-Зу).docx 25 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - ПД (лот № 1037-ЭКСП ПРОД-2025-Зу).docx 90 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - ТТ (лот № 1037-ЭКСП ПРОД-2025-Зу).docx 40 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Форма 3 - КП (лот № 1037-ЭКСП ПРОД-2025-Зу).xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
327 028,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса