Тендер: Поставка аккумуляторов автомобильных
Завершён
18.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514734190
- ЕЭТП Росэлторг 32514734190
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- 32514732212 Итоговый протокол лот №1.pdf 5.14 МБ
- 32514734190 Итоговый протокол лот №1.pdf 7.78 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514734190-01 19 КБ
- 11.04.2025
- 2 Проект договора ЗК--2025 аккумуляторы.doc 111 КБ
- 1 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП аккумуляторы.docx 101 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса