Тендер: Поставка мазута топочного железнодорожным транспортом для котельных
Начальная цена
7 020 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500057.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514734346
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 21.04.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514734346-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514734346-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514734346-02 10 КБ
- 22.04.2025
- 3795_250422135838_001.pdf 718 КБ
- 3793 250422134811 001.pdf 668 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 3764_250421095749_001.pdf
- 3795_250422135838_001.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 3793_250422134811_001.pdf
- 21.04.2025
- 3764_250421095749_001.pdf 627 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514734346-01 10 КБ
- 11.04.2025
- мазут поставка (1).docx 128 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса