Тендер: ОКПД2 2: 39. 00. 23. 900. Услуги по разработке природоохранной документации (инвентаризация источников выброса ИЗАВ) / постановка на учет объектов НВОС ( ДАГ ТУ, КБр ТУ, КЧР ТУ, РСОТУ, КУБ ТУ)
Начальная цена
475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чегемский район, г. Каспийск, г. Кизилюрт, п. Бавтугай, Буйнакский район, с. Чиркей, Унцукульский район, с. Гимры, Прикубанский район, п. Ударный, г. Невинномысск, Шпаковский район, п. Приозерный, Карачаевский район, г. Владикавказ
,
Завершён
22.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514734083
- РАД (Lot-Online) tkrgi25429DP
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 22.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514734083-01 11 КБ
- 19.05.2025
- ПРОТОКОЛ 6055-ПРО ДЭК -2025-ТК Южный фил.pdf 397 КБ
- 18.04.2025
- Ответ на запрос №1.pdf 187 КБ
- 11.04.2025
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 9 КБ
- Приложение № 4 Формы документов заявки.docx 58 КБ
- ДоЗ ЛОТ №6055-ПРО ДЭК-2025-ТК Южный фил.docx 221 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 28 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 95 КБ
- Приложение № 9 Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение №10 Заявка на аккредитацию.xlsx 72 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса