Тендер: Оказание услуг испытательной лабораторией
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
18.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514728875
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250564932500011
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 18.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Протокол итогов 32514728875 от 21.04.2025 - 1 заявка.pdf 3.5 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514728875-01 11 КБ
- 10.04.2025
- Извещение о закупке ЗКЭФ.docx 65 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ Договора.docx 38 КБ
- Приложение № 6 Обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса