Тендер: поставка керамогранита
Начальная цена
3 026 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514729923
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 291438591
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 18.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514729923-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514729923-02 10 КБ
- 23.04.2025
- Протокол ПП.pdf 166 КБ
- 22.04.2025
- ПРОТОКОЛ 26879 139 1 ИТОГИ.pdf 1.18 МБ
- 10.04.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Пояснительная записка.pdf 294 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.docx 80 КБ
- Ценовой анализ МТРиО.docx 31 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 50 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 116 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса