Тендер: Оказание услуг по созданию новых трасс и обустройству байк-парка Архыз
Начальная цена
12 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, село Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
28.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514730039
- ЕЭТП Росэлторг 32514730039
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 28.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 29.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514730039-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514730039-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514730039-02 10 КБ
- 30.04.2025
- 32514730039 Протокол подведения итогов лот №126.docx 22 КБ
- 32514730039 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №126.docx 22 КБ
- 29.04.2025
- 32514730039 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №126 (1) (1).docx 21 КБ
- 10.04.2025
- Документация ЭА Создание новых трасс.docx 442 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса