Тендер: а/м по маршруту: г. Каменск-Уральский -Кольцово (АВТО НА КОНЕЦ АПРЕЛЯ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский, р.п. Кольцово
,
Завершён
10.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10042500061
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 14.05.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM10042500061.doc 7 КБ
- 10.04.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса