Тендер: Поставка кислорода жидкого технического
Завершён
18.04.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633287100082.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514730312
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 18.04.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 27.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514730312-01 10 КБ
- 22.04.2025
- Протокол №74 от 21.04.2025 Поставка кислорода жидкого для ОСП ЮФЗ.pdf 549 КБ
- 10.04.2025
- Приложение № 3 проект договора.docx 76 КБ
- Приложение № 7 обоснование НМЦД.pdf 260 КБ
- Извещение по поставке кислорода жидкого технического.docx 107 КБ
- Приложение № 1 техническое задание.DOCX 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса