Тендер: Поставка материалов для обустройства границ первых поясов зон санитарных охран
Начальная цена
1 220 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Измалковский район, с. Измалково
,
Липецкая область
Завершён
09.04.2025 16:20
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8777579
- 223-ФЗ ЕИС 32514726453
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 09.04.2025 16:20
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Протокол рассмотрения предложений от 09.04.2025.pdf 601 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) - 2025-04-09T194005.724.docx 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514726453-01 11 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение 6-ЭМ-ИЗ-2025.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 34 КБ
- Проект договора 6-ЭМ-ИЗ-2024.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса