Тендер: Выполнение работ по проведению демонтажа и монтажа вытяжной вентиляции
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Семенов; г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.04.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5424843
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 16:57 - 25.04.2025 17:00
Документация
- 19.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия (по лоту) в процедуре 9 КБ
- 09.04.2025
- Проект.pdf 188 КБ
- Пояснительная записка (2).docx 21 КБ
- Документация на тендер по проведению демонтажа и монтажа вытяжной вентиляции.docx 17 КБ
- 1000006363.jpg 50 КБ
- 1000006364.jpg 47 КБ
- 1000006342.jpg 352 КБ
- 1000006341.jpg 250 КБ
- 1000006340.jpg 240 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса