Тендер: Оказание услуг на получение решения о предоставлении водного объекта в пользование
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Власиха
,
Московская область
Завершён
17.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3441348
- 223-ФЗ ЕИС 32514727296
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.04.2025 09:55 - 18.04.2025 13:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514727296-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514727296-03 13 КБ
- 23.04.2025
- ППИ АМСП 3441348 (лот 1) от 21.04.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3441348 (лот 1) от 21.04.2025.html 7 КБ
- 22.04.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (33).pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (34).pdf 1.35 МБ
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514727296-02 11 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514727296-01 11 КБ
- ППЦП АМСП 3441348 (лот 1) от 18.04.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 17.04.2025
- Разъяснение_616091.pdf 312 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3441348 (лот 1) от 17.04.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (39).pdf 1.32 МБ
- 13.04.2025
- Разъяснение 615581.pdf 299 КБ
- 09.04.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10913132 2025 04 08-14 54 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10913132 2025 04 08-14 54 (МСК).docx 485 КБ
- Приложение №5. Техническое задание.doc 65 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 21 КБ
- Умный договор услуги вер 44 10894485 2025 04 08-14 54.docx 313 КБ
- 5. Расчет НМЦД.xls 81 КБ
- 5. Расчет НМЦД.xls 81 КБ
- Документация по торгам закупка №003965-25.docx 103 КБ
- Извещение закупка №003965-25.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса