Тендер: Поставка центрифуги медицинской
Начальная цена
45 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Гвардейск
,
Калининградская область
Завершён
17.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3441419
- 223-ФЗ ЕИС 32514727467
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 22.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514727467-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок итоговый протокол .pdf 103 КБ
- ППИ ЗКМСП 3441419 (лот 1) от 21.04.2025.html 6 КБ
- 09.04.2025
- извещение о проведении запроса котировок в электронной форме .docx 23 КБ
- Обоснование НМЦД .docx 40 КБ
- Документация Запрос Котировок в электронном форме .docx 76 КБ
- Раздел 2.1 Применение национального режима в соответствии со статьей 3.1-4 Закона о закупках (1).docx 16 КБ
- ТЗ центрифуга.docx 36 КБ
- Проект договора.doc 157 КБ
- Положение о закупках товаров,работ, услуг. (действующее с 01.01.2025 года.pdf 2.64 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса