Тендер: Услуги по стирке текстильных изделий
Начальная цена
800 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
25.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514727358
- ЭТП ГПБ 32514727358
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 25.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514727358-01 10 КБ
- 30.04.2025
- Протокол ЮГ стирка.docx 27 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 14:17. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.04.2025
- Изменения от 18.04.2025 18:00. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение.doc 869 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 12:51. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 18:01. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение.doc 869 КБ
- 09.04.2025
- Извещение.doc 869 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса