Тендер: Поставка медицинского инструментария для ортопедии
Начальная цена
68 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
17.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514727330
- ЕЭТП Росэлторг 32514727330
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514727330-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514727330-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514727330-03 10 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514727330-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей № 4А-25-223 Мединструментарий для ортопедии от 18.04.2025.docx 22 КБ
- Итоговый протокол лот № 4А-25-223 Мединструментарий для ортопедии от 18.04.2025.docx 23 КБ
- dab15b40-dfd1-4f74-a4de-ad6e9bf28471.docx 10 КБ
- 17.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей № 4А-25-223 Мединструментарий для ортопедии от 17.04.2025.docx 22 КБ
- 09.04.2025
- ЭА № 4А-25-223 Мединструментарий для ортопедии (боры) ограничения импорта от 09.04.2025.docx 105 КБ
- НМЦК № 4А-25-223 Мед.инструментарий для ортопедии (боры).docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса