Тендер: право заключения договора аренды cредств автотранспортных грузовых и техники строительной специальной с обслуживающим персоналом
Начальная цена
9 168 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Наугольное
,
Московская область
Завершён
09.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5051222
- 223-ФЗ ЕИС 32514855843
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 15:17 - 09.06.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.06.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025 22:59
Документация
- 27.06.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 209 КБ
- Итоговый протокол (с приложениями).pdf 239 КБ
- 19.06.2025
- Протокол_проведения_аукциона_ЗП5051222.docx 25 КБ
- 16.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 211 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 17:50. ТЭК-Торг 20 КБ
- Документация часть 1 и 2.docx 131 КБ
- Изменения от 30.05.2025.doc 106 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- 20.05.2025
- Документация часть 1 и 2.docx 133 КБ
- Документация часть 3.docx 109 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса