Тендер: Электромагнитные контакторы для блока БКУ-5 вагонов метрополитена модели 81-717
Начальная цена
211 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
22.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для СМСП
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 406689
- 223-ФЗ ЕИС 32514856277
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 22.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514856277-01 8 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения предложений в электронном магазине.pdf 1.44 МБ
- 20.05.2025
- Извещение для проведения электронного магазина Электромагнитные контакторы БКУ-5. .docx 157 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Нижегородской области
- Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части
- Тендеры на железнодорожные составы, локомотивы, вагоны и их части в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса