Тендер: Поставка кондиционера в помещение веранды Мята холл
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Некрасовский район, поселок при профилактории "Строитель"; Некрасовский район, село Малые Соли
,
Ярославская область
Завершён
28.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 406693
- 223-ФЗ ЕИС 32514856248
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 28.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- 2025-05-28 11-37-13-print_form 287 КБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514856248-01 10 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 2025-05-28 11-37-13-print form.doc 21 КБ
- 20.05.2025
- Проект договора.doc 187 КБ
- Извещение.docx 85 КБ
- Извещение 32514856248.html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса