Тендер: Ролики на капитальный ремонт SD26
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ферзиковский район, д. Бронцы
,
Калужская область
Завершён
28.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0006480/1
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2025 12:00
Документация
- 20.05.2025
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- 30511256.pdf 258 КБ
- 30258358.pdf 45 КБ
- 30799473.jpg 448 КБ
- Извещение. Цементум 73 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса