Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
58 006 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Александрово-Гайский район
,
Саратовская область
Завершён
28.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514855386
- РТС-Тендер 3485417
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 28.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514855386-01 10 КБ
- 28.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3485417 (лот 1) от 28.05.2025.html 5 КБ
- Протокол.PDF 2.18 МБ
- 20.05.2025
- Извещение для СМСП шина.docx 104 КБ
- Расчет НМЦД.doc 45 КБ
- Проект договора.doc 188 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса