Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
4 645 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
29.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514855831
- 223-ФЗ ЕИС 32514855831
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 29.05.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514855831-01 13 КБ
- Протокол подведения итогов 32514855831 01.pdf 1.29 МБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 02:27. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 16:25. ЭТП ГПБ 30 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 114 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 20.05.2025
- Проект договора.docx 64 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 119 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса