Тендер: Оказание услуг по разработке и реализации мер по защите информации, аттестации на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну, региональной государственной информационной системы "Электронный архив"
Начальная цена
3 930 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514853543
- ЭТП ГПБ 32514853543
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 02.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514853543-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514853543-03 10 КБ
- Протокол 32514853543 02 от 03.06.2025.pdf 1.3 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514853543-01 9 КБ
- Протокол от 03.06.2025 32514853543 03.pdf 1.25 МБ
- Протокол от 02.06.2025 32514853543 01.pdf 1.34 МБ
- 29.05.2025
- Изменения от 29.05.2025 23:38. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 17:53. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Измененное ТЗ.docx 69 КБ
- Приказ от 27.05.2025 01 26 61.pdf 2.9 МБ
- Документация РГИС Электронный архив.docx 232 КБ
- 26.05.2025
- Ответ на запрос разъяснения положений.pdf 396 КБ
- 20.05.2025
- Согласие на обработку персональных данных.docx 15 КБ
- Расчет НМЦд.xlsx 19 КБ
- НОВЫЕ Критерии.docx 56 КБ
- Приложение 2 удаленный доступ.docx 93 КБ
- ДОГОВОР Электронный архив.eds.docx 131 КБ
- НОВОЕ ТЗ ЭА от 25.03.docx 139 КБ
- Документация РГИС Электронный архив.docx 231 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса