Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности
Начальная цена
965 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ногинск
,
Московская область
Завершён
28.05.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3485493
- РТС-Тендер 3485493
- 223-ФЗ ЕИС 32514856903
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 28.05.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.06.2025
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 11.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514856903-04 21 КБ
- Протокол 169-1 Итоги.pdf 425 КБ
- ППИ КМСП 3485493 (лот 1) от 10.07.2025.html 21 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514856903-03 15 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- ППДЦП КМСП 3485493 (лот 1) от 09.07.2025.html 13 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514856903-02 18 КБ
- Протокол 169-Отбор-2.pdf 324 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3485493 (лот 1) от 08.07.2025.html 9 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514856903-01 19 КБ
- Протокол 169-Отбор-1.pdf 225 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3485493 (лот 1) от 16.06.2025.html 8 КБ
- 20.05.2025
- Части I-III Документация о закупке.docx 222 КБ
- Часть IV Проект договора.doc 212 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 256 КБ
- Часть V Техническая часть.docx 34 КБ
- Извещение К МСП.pdf 1.05 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса