Тендер: выполнение работ по обустройству контейнерной площадки для сбора и накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
28.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514856990
- РТС-Тендер 3485814
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 28.05.2025 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2025 10:00 - 29.05.2025 10:42
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514856990-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514856990-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514856990-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514856990-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов 3485814.pdf 960 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3485814.pdf 991 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3485814 (лот 1) от 29.05.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3485814 (лот 1) от 29.05.2025.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3485814 (лот 1) от 29.05.2025.html 6 КБ
- 28.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3485814 (лот 1) от 28.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3485814.pdf 912 КБ
- 20.05.2025
- Обосноваие НМЦК площадка.docx 18 КБ
- Договор площадка.docx 32 КБ
- Аукционная документация площадка.docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса