Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
244 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в неэлектронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514857131
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 30.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514857131-01 12 КБ
- Протокол АУДИТ 2025.pdf 96 КБ
- 21.05.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ДОКУМЕНТАЦИЯ- ЗП- Ж2К- аудит-2025- 20.05.25.docx 65 КБ
- ЗП- Примерные формы документов участника - аудит - Ж2К- 20.05.25.docx 30 КБ
- ЖУРНАЛ ПРИЕМА ЗАЯВОК - АУДИТ-2025-Ж2К.docx 18 КБ
- Методика и критерии оценки заявок - аудит за 2025 - Ж2К-20.05.25.docx 31 КБ
- Проект договора Ж2К за 2025 г..docx 41 КБ
- РАСПИСКА О ПРИЕМЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ в ТОРГАХ - Ж2К-2025.docx 14 КБ
- ТЗ - АУДИТ за 2025 г.- Ж2К - на 20.05.25.docx 25 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса