Тендер: Поставка учебной литературы для образовательных организаций Ярославской области
Начальная цена
155 035 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
05.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 406704
- 223-ФЗ ЕИС 32514856506
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 05.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Итог 6506.doc-shtamp.pdf 246 КБ
- протокол 2ч. 6506.doc-shtamp.pdf 247 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514856506-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514856506-02 9 КБ
- Итог 6506.doc 42 КБ
- протокол 2ч. 6506.doc 42 КБ
- 07.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514856506-01 8 КБ
- протокол 1ч. 6506.doc-shtamp.pdf 247 КБ
- 06.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 1ч. 6506.doc 42 КБ
- 20.05.2025
- Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Документация.docx 126 КБ
- Извещение 32514856506.html 78 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 62 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса