Тендер: Выполнение работ по обработке битумной эмульсией для укладки асфальтобетонного покрытия дорог на объектах ритуального назначения
Начальная цена
1 988 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514853732
- ЕЭТП Росэлторг 32514853732
- ЕАИСТ города Москвы 14680461
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 28.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 29.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514853732-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514853732-02 9 КБ
- 30.05.2025
- 32514853732 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 32514853732 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514853732-01 8 КБ
- 28.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 20.05.2025
- 1. Аукцион СМП 1875 ПОЗ утв.20.02.25.docx 62 КБ
- Проект контракта 16773489-1.pdf 114 КБ
- 3. Протокол обоснование.docx 520 КБ
- 4. Расчет НМЦК по открытым источникам (Розлив битумной эм) 26.09.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса